banner 728x250

Siapa Saja Calon Panwas Bolaang Mongondow Raya Yang Lulus Berkas?

Foto: Bawaslu
DPRD Kabupaten Bolaang Mongondow Utara

Boroko – Dalam rangka melaksanakan amanat Undang-undang Nomor 15 Tahun 2011 Tentang Penyelenggara Pemilihan Umum, setelah melakukan penilaian atas hasil seleksi berkas administrasi Calon Anggota Panwaslu Kab/Kota, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Panwaslu yang lulus seleksi.

Akhirnya Tim seleksi (Timsel) Panitia Pengawas Pemilu (Panwaslu) wilayah III Kawasan Bolaang Mongondow Raya akhirnya mengumumkan nama-nama calon Panwaslu yang dinyatakan lolos seleksi berkas administrasi dengan surat bernomor 03/TS/Bawaslu-Sulut/VII/2017. Berikut daftar nama calon Panwas yang lulus seleksi berkas.

 KOTA KOTAMOBAGU

  1. ASRAM ADBJUL
  2. YODI ALEXANDER MARENDES
  3. OSKE SAYOW
  4. SICYLIAY CAHYAWATI MOKOGINTA
  5. HUSNI MOKO
  6. MARIA ERVINA DAMOPOLII
  7. AMALUDIN BAHANSUBU
  8. SUMARLIN TUNGGIL
  9. TAUFIQ GUMALAMNGIT
  10. BARENG MOKOGINTA
  11. AGUS IRIANTO PAPUTUNGAN
  12. HARRY RUSTAMAN DADU
  13. LA HASINI
  14. ADRIAN GERDY DAYOH
  15. MUSLY LEWU MOKOGINTA
  16. ZULKIFLI KADENGKANG
  17. IVAN BENHARD TANDAYU
  18. MAWARDI MAMONTO

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW

  1. NOVAN HERMAWAN TOISI
  2. AFIF ZUHRI
  3. IRFAN MANANGIN
  4. ERNI MOKOGINTA
  5. JERRY S MAKOLANG
  6. HASRUL DUMAMOBOW
  7. RUSMIN MOKODOMPIT
  8. TJENI MARIKE KARAUWAN
  9. AHMAD SAFRUN MOKOAGOW
  10. PANGKEREGO
  11. CHRISTIAN B WAWORUNTU
  12. AGUS PUTRA

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW UTARA

  1. MISRAWATI
  2. ABDUL MUIN WENGKENG
  3. SARWO EDDY POSANGI
  4. MOHAMMAD RAZIF MAMONTO
  5. SAKTI SARIF PONONGGA
  6. PATRA KAPISO
  7. TAHAR LATIF
  8. YOAB BARAGUNA
  9. INDRAWAN LAUPU

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW TIMUR

  1. HARIYANTO
  2. IKAL SALEHE
  3. NUGROHO LASABUDA
  4. SOEDJARWO DATUNGSOLANG
  5. HERNDIKO MANARAMU
  6. CIENDY MONGKAREN
  7. STEVEN SOLANG
  8. SESKA K TUJUWALE
  9. OKTAVIANUS NAYOAN
  10. TERRY FRANKLIN SUOTH

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW SELATAN

  1. JOHNLY MOHA
  2. ZAINAL VAN GOBEL
  3. ROLIS HASAN
  4. HANDOKO ARADIS MUSI
  5. MONITHA PRISCILIA MOKODOMPIT
  6. JEIN DJAUHARI
  7. HIRSAN MOHAMAD
  8. KIFLY Y MALONDA
  9. JOHN SUMILAT
  10. LAARPAN LAPADANG
  11. ROSLELY SONDAKH
  12. HAMKA PODOMI